Новости

Изменить период
Алюминиевые профили продолжают дорожать
Один из представителей компаний по производству алюминиевых профилей сообщил о том, что увеличение стоимости продукции связано не только с ростом спроса на нее.
27 августа 2014
Компания «Vale» расширяет свои проекты
Желая расширить железорудный рудник комплекса Карахас (северный штат Пара), отдел, ориентированный на охрану окружающей среды Бразилии, готов утвердить лицензию, предназначенную для "Vale"
25 августа 2014
Российский импорт нержавейки постепенно растет
По последним информационным данным, предоставленным Ассоциацией «Спецсталь», импорт нержавейки в России несколько увеличился за первые шесть месяцев текущего года.
24 августа 2014
Компания «Tata Steel» свернула производство ферросплавов в Индии, Украина наращивает экспортные объемы
По информационным данным, предоставленным «Reuters», металлургическая корпорация «Tata Steel» остановила выпуск ферросплавов на заводе в штате Одиша, Индия.
20 августа 2014
Цинк будет дорожать
Аналитики компании «Danske Bank» предполагают увеличение стоимости цинка в будущем году на 420 USD за тонну, что в итоге поднимет цену металла до уровня 2575 USD/тонну.
18 августа 2014
«РУСАЛ» продает непрофильные активы
Российский лидер в алюминиевой сфере, корпорация «РУСАЛ», подумывает о реализации непрофильных активов.
18 августа 2014
Клиенты ВСМПО-АВИСМА опасаются перебоев с поставками
Несмотря на то, что клиенты корпорации ВСМПО-АВИСМА на данный момент не испытывают сложностей с закупкой и получением продукции в соответствии с пунктами заключенных соглашений и размещением собственного бизнеса в РФ
13 августа 2014
Предприятия по выпуску цветных металлов наращивают мощности
КУЗОЦМ (Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов) разрабатывает новые пути сбыта своей продукции, на данный момент рассматриваются возможности экспорта в направлении Юго-Восточной Азии
11 августа 2014
Алюминиевые производства наращивают мощности
Совместное детище компании «Oman Cables» и инвестиционной группы «Takamul», компания OAPIL («Omar Aluminium Processing Industries»), основной сферой деятельности которой является переработка алюминия
10 августа 2014
Производство нержавеющей сырой стали в 2014 году возрастет
По предварительным аналитическим прогнозам производственные показатели по выпуску нержавеющей сырой стали в текущем году составят 40,2 млн. тонн, что превышает показатели прошлого года на 5,7%.
6 августа 2014
Санкции, примененные к «Норильскому никелю», окажут негативное влияние на потребителя
Потребителей никеля в США и Европе ожидают нелегкие времена в том случае, если против компании «Норильский никель» будет введено эмбарго в рамках проводимых Западом санкций против РФ.
4 августа 2014
Рынок олова в ближайшее время будет ослаблен
Отгрузки индонезийского олова в июне текущего года упорно держались на отметке 5-месячного максимума, при этом торговые операции экспортера значительно снизились
3 августа 2014
Перезвоним за 30 секунд.
Бесплатно!
Обратный звонок